Лилль - Бордо прогноз: команды будут забивать?

img

Лилль - Бордо. Прогнозы на матч Чемпионата Франции (08.09.2017)


Лилль - Бордо прогноз: команды будут забивать?

Во Франции, как и в соседних странах, Испании и Германии, состязания в рамках элитного футбольного дивизиона возобновятся уже в пятницу. Причем зрители увидят сразу несколько любопытных поединков! Среди них — и дуэль «Лилля» и «Бордо». Кто из клубов, которых считают претендентами на еврокубки, сможет выиграть этот поединок? Аналитики «СетТипс» делятся своим прогнозом матча 8 сентября 2017 года.

Чемпионат Франции. Лига 1.
8 сентября 2017 года, 20:00 МСК.

«Лилль»


«Лилль» провалил прошлый сезон, заняв только 11-е место. Но руководство «догов» верило в новый подъем их клуба, ведь его согласился возглавить Марсело Бьелса. Помимо нового наставника, появилось и несколько хороших новичков — на Луиса Араужо, Тиаго Мендесом и Малькюи выложили 30 миллионов! Тем не менее после хорошего старта в виде 3-0 с «Нантом» в первом туре «Лилль» дважды проиграл, и только у «Анжера» на выезде взяли ничью.

«Бордо»


«Бордо» выступил удачнее, хотя для них 4-е место тоже далеко не предел мечтаний. Летом «жирондинцы» серьезно обновили состав, но жалеть можно разве что о перспективном Уна, ушедшем в «Наполи». В приобретении новичков «Бордо» был сдержан, но отметим, что «на флажке», 31 августа, они арендовали Матеуса Перейру Силву в «Ювентусе» и, что любопытно, забрали как раз в «Лилле» де Превиля. А ведь Николя отлично начал сезон, забив 2 гола в первых 4 турах. Хотя и без него старт получился неплохим: победы дома и результативные ничьи на чужом поле.

Прогноз


«Лилль» пока что не слишком впечатляет, хотя Бьелса мог за время паузы на сборные многое исправить. «Бордо» же неизменно забивает в каждом поединке, так что рекомендуем вариант с «оба забьют».