Мец - ПСЖ прогноз: разгрома не будет?

img

Мец - ПСЖ. Прогнозы на матч Чемпионата Франции (08.09.2017)


Мец - ПСЖ прогноз: разгрома не будет?

ПСЖ активно укреплял летом состав с очевидной целью — играть в Лиге Чемпионов. Уже 12-го сентября столичной команде стартовать в этом турнире. И хотя противником будет «Селтик», все же команда уже в пятницу, 8 сентября, проведет свой поединок в Лиге 1. Есть ли шансы у «Меца» использовать ситуацию? Редколлегия «СетТипс» выставила прогноз этого матча.

Чемпионат Франции. Лига 1.
8 сентября 2017 года, 21:45 МСК.

«Мец»


«Мец», как правило, занимается во французском чемпионате одним и тем же: команда постоянно бьется за выживание. Как правило, успешно, а в сезоне 2016/2017 «мессинцы» даже на 14-е место смогли забраться. Лето для них было довольно перспективным: да, ушли Сарр, Фелетт, Дукуре, Эдринч и другие, но за вырученные деньги «Мец» купил и арендовал немало новых футболистов, в том числе и довольно известных: Доссеви, Ру, Ривьера, Волльшайда. Тем удивительнее их слабые результаты, а именно 4 поражения на старте турнира. Пауза была ой как нужна, но помогла ли она?

«ПСЖ»


ПСЖ стал главным ньюсмейкером на трансферном рынке, одни только 400 миллионов на Неймара и Мбаппе чего стоят! Килиан, очевидно, дебютирует как раз в пятницу. Но не слишком ли «перекошена» команда? Впереди — чрезмерная конкуренция, а Ди Мария с Дракслером и Пасторе задумываются об уходе, зато в центре отпущены Матюиди и Крыховяк. Немало футболистов разъехались по сборным — кто будет готов играть в пятницу?

Прогноз


Конечно же, у ПСЖ есть ресурс, чтобы брать тут победу. Но у «Меца» есть шанс не быть разгромленным, тем более что у соперника еще и на ЛЧ нужно силы оставлять. Ставим на хозяев с форой в +2 мяча.