Лацио — Милан прогноз: Кто же окажется победителем дуэли?

img

Лацио — Милан. Прогноз на матч Серии А (10.09.2017)


Лацио — Милан прогноз: Кто же окажется победителем дуэли?

В Италии практически всегда играют львиную долю матчей в воскресенье — кроме праздников типа Пасхи. Никаких памятных и праздничных дат 10 сентября не планируется, соответственно, поединкам ничего не мешает. Среди прочих, в Риме сыграет «Лацио» и «Милан». Кто же окажется победителем этой дуэли? Журналисты «SetTips» делятся своим прогнозом на важный матч Серии А.

Чемпионат Италии.
10 сентября 2017 года, 16:00 МСК.

«Лацио»


«Лацио» выдал при Симоне Индзаги хороший прошлый сезон. Летом они потеряли несколько хороших футболистов (Худт, Биглия, Кейта), но есть у них и толковые новички — Нани, Кайседо, Лукас Лейва. «Орлы» успели серьезно удивить, начав новый сезон с трофея: они победили в Суперкубке страны сам «Ювентус» со счетом 2-3. СПАЛ при этом в первом же туре так и не удалось пробить (0-0 дома), но исправились во второй игре сезона: гол Милинковича-Савича на 89-й минуте принес выездную победу над «Кьево».

«Милан»


«Милан» летом шумел на трансферном рынке. По сути, сейчас на поле выходит в «красно-черном» на 85-90 процентов новая команда. Свой потенциал подопечные Монтеллы доказывали в Лиге Европы, где они без особых проблем обыграли КСУ и «Шкендию». Уверенно начали «миланезе» и в Серии А: пока что они не теряют очков. Но все же ни «Кротоне», ни «Кальяри» не относится к сильным соперникам. Вот сыграть против «Лацио», да еще и на выезде — вот это уже будет достойная проверка сил, настоящий тест для «Милана».

Прогноз


Для обоих клубов и их тренеров это будет по-настоящему принципиальный матч. Ставим на то, что в итоге в этом матче будет забито больше 2,5 голов.