Болонья - Наполи прогноз: победа гостей?

img

Болонья - Наполи. Прогноз на матч Серии А (10.09.2017)


Болонья - Наполи прогноз: победа гостей?

В Италии воскресная футбольная программа будет, как обычно, насыщенной. Из всех различных пар будет, среди прочего, и игра между "Болоньей" и "Наполи". Готова ли команда из Неаполя взять максимум очков на выезде? Авторы SetTips сформировали эксклюзивный прогноз на матч 10 сентября.

Чемпионат Италии.
10 сентября 2017 года, 21:45 МСК.

«Болонья»


"Болонья" в прошлом сезоне ограничилась 15-м место в Серии А. В принципе, оно в целом соответствует амбициям и возможностям команды Роберто Донадони, которая, как правило, неплохо проводит первую часть чемпионата, особенно на своем поле, а потом просто доигрывает сезон. Вот и сейчас "красно-синие" набрали уже 4 очка из 6 возможных. Они дома ограничились ничьей с "Торино", хотя открывали счет. Зато потом выиграли на выезде у одного из новичков, "Беневенто". Чего ждать от второго в сезоне домашнего поединка?

«Наполи»


"Наполи" на этот раз решил ограничиться минимальными кадровыми перестановками. "Партенопеи" практически никого не подписали, даже по Зинченко не сумев договориться с "Манчестер Сити". Зато и не продали никого, в том числе Инсинье, которым якобы интересовалась "Барселона". Сыгранность клуба обеспечила спокойный, хороший старт. Подопечные Сарри уверенно прошли в Лигу Чемпионов, выбив крепкую "Ниццу". А в Серии А у них 2 победы с идентичным счетом 3-1. Правда, противники были пока что удобные, "Верона" и "Аталанта".

Прогноз


Конечно же, приближающаяся Лига Чемпионов принесет рост нагрузки на "Наполи". Но пока что эта команда должна побеждать противников - ставим на то, что в этой игре выиграют гости.