Малага - Лас-Пальмас прогноз: виктория хозяев?

img

Малага - Лас-Пальмас. Прогноз на матч Чемпионат Испании (11.09.2017)


Малага - Лас-Пальмас прогноз: виктория хозяев?

В Испании в последние годы принято не ставить все игры на выходные. Как правило, хотя бы по одному поединку отводят на пятницу и понедельник. Вот и 11 сентября Ла Лига закроет очередной тур противостоянием между "Малагой" и "Лас-Пальмасом". Кто же из амбициозных проектов окажется сильнее? Аналитики СетТипс поделились прогнозами на этот матч.

Чемпионат Испании.
11 сентября 2017 года, 22:00 МСК.

«Малага»


"Малага" с Мичелом во главе смогла достойно завершить прошлый сезон, отобрав очки у "Барселоны" и непосредственно поучаствовав в определении чемпионства. А вот в новой темпораде старт явно не задался. При том, что у "анчоусов" был довольно удачный календарь, прием "Эйбара" и выезд к дебютанту, "Жироне", в итоге оба закончились по 0-1. Нужно исправлять ситуацию, но получится ли? Даже при учете подписания Диего Ролана. Но Мичел - опытный тренер-максималист и должен что-то придумать.

«Лас-Пальмас»


"Лас-Пальмас" продолжает громкие подписания. Да, Канарские острова покинули некоторые звезды во главе с Кевином-Принсем Боатенгом, но зато приглашены Кальери, Витоло, Аквилани, Реми, Таннане. Вот только с результатами пока что не складывается. Команда, с которой сейчас работает Маноло Маркес, начала с поражения "Валенсии" на "Месталье", после чего была полностью разгромлена "Атлетико". Теперь "желтые" на самом дне турнирной таблицы, а придется ехать к очередному непростому противнику. Даже при Сетьене они не блистали за пределами родной арены.

Прогноз


"Малаге" пора выигрывать, соперник более чем удобный. Ставим на то, что в понедельник матч закончится победой подопечных Мичела.