Урал - СКА-Хабаровск прогноз: победа хозяев?

img

Урал - СКА-Хабаровск. Прогноз на матч Чемпионат Росии (11.09.2017)


Урал - СКА-Хабаровск прогноз: победа хозяев?

Понедельник будет отмечен поединком в рамках Российской Премьер-Лиги. Закрывать программу очередного, 9-го тура будут "Урал" и СКА-Хабаровск. Смогут ли гости, для которых это дебютный сезон, что-то противопоставить "шмелям" в их родном Екатеринбурге? Размещаем прогноз важного матча 11 сентября на сайте SetTips.

Чемпионат России.
11 сентября 2017 года, 17:30 МСК.

«Урал»


"Урал" выдал достаточно уникальный старт в новом сезоне. "Оранжево-черные" стали некими специалистами по ничьим. Дележом очков закончилось 3/4 поединков, 6 из 8. Причем в промежутке с 3-го по 7-й тур, 5 раз подряд, были именно ничьи, в том числе с такими сильными противниками, как "Краснодар", "Зенит" и ЦСКА. С другой стороны, "Урал" взял с проблемами очко против слабого "Арсенала", а 26 сентября все же проиграл, впервые в сезоне. Но тоже достойно: 1-2 с одним из лидеров, "Локомотивом", на его поле.

«СКА-Хабаровск»


СКА-Хабаровск не просто новичок Премьер-Лиги, это абсолютный дебютант, доселе так высоко не игравший. К тому же помним, как далеко им добираться на выездные поединки. Впрочем, к этому "армейцы" должны были привыкнуть еще по ФНЛ. Зато, в свою очередь, и в домашних играх этот фактор помогает, и его уже начали использовать. После 4-х первых туров, ушедших на ознакомление с РПЛ, СКА перестал проигрывать, взяв 5 очков дома и закончив 0-0 визит к хорошо знакомому "Тосно". Подопечные Поддубского уже не последние!

Прогноз


С учетом того, как много раз соперники играли вничью, вроде бы напрашивается мирный исход. Но все же у "Урала" класс повыше, и дома он должен переигрывать СКА-Хабаровск.