Барселона - Ювентус прогноз: победа хозяев?

img

Барселона - Ювентус. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (12.09.2017)


Барселона - Ювентус прогноз: победа хозяев?

Лига Чемпионов не всегда так уж впечатляет парами, которые встречаются в ее рамках в групповом этапе. Но все же бывают такие дуэли, которых долго ждешь и предвкушаешь, и битва "Барселоны" и "Ювентуса" однозначно среди таких. Как пройдет матч двух грандов на "Камп Ноу"? Составляем превью этого топ-события двух сильнейших команд. Тем более что у "сине-гранатовых" есть зуб на "Старую Синьору". Получится ли взять реванш? Эксперты СетТипс делятся прогнозом матча вторника.

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
12 сентября 2017 года, 21:45 МСК.

«Барселона»


"Барселона" требует новых, ярких успехов. В этом плане для них даже хорошо именно так начинать групповой турнир в Лиге Чемпионов. Не удалось ни громкими трансферами порадовать, ни в Суперкубке "Реал" победить. Остается только солидно обыграть еще какой-то клуб. В этом плане противостояние против "Ювентуса", выбившего "каталонцев" весной, кажется оптимальным вариантом.

«Ювентус»


"Ювентус" в прошлом сезон дошел до финала турнира, и не против повторить то достижение, тем более что состав стал в целом сильнее. Но все же без Бонуччи оборона менее сыгранна. Главным фактором возможной неудачи можно назвать и формат: все равно выходит две команды - так чего рвать жилы в первом же туре? Пока что их уместнее будет приберечь на поединки Серии А. Хотя, конечно же, задача будет выигрывать все трофеи - в Турине иных вариантов не было никогда!

Прогноз


Был бы это поединок в рамках плей-офф, были бы варианты. Сейчас же вряд ли "Ювентус" готов выкладываться, так что берем ставку на то, что "сине-гранатовые"дома смогут обыграть этого противника.