Бенфика — ЦСКА прогноз: Смогут ли армейцы зацепиться за очки?

img

Бенфика — ЦСКА. Прогноз на матч Лиги чемпионов (12.09.2017)


Бенфика — ЦСКА прогноз: Смогут ли армейцы зацепиться за очки?

В Лиге Чемпионов у ЦСКА достаточно приятная группа. Да, есть мощнейший «Манчестер Юнайтед», но за второе место можно побороться с «Базелем» и «Бенфикой». Именно с португальцами во вторник начинать «армейцам» — желательно не проигрывать. Эксперты «СетТипс» предлагают собственный прогноз матча.

Лига чемпионов.
12 сентября 2017 года, 21:45 МСК.

«Бенфика»


«Бенфика» очень сильна, это нужно признавать. Да, традиционно летом «орлы» потеряли многих футболистов (Эдерсон Мораес, Линделеф, Семеду, Марсал, Каррильо, Митроглу), но к такому тут всегда привыкли. В Португалии уже наигрывают замену своим звездам, да и тройка любопытных новичков (Дуглас, Сеферович, Кровинович) появилась. Как минимум, старт в новом сезоне получился хорошим (13 очков в 5 турах), но хотелось бы посмотреть, как клуб сможет показывать себя в противостояниях на европейской арене.

ЦСКА


ЦСКА пока что вызывает немало опасений. Виктор Гончаренко вынужден работать без летних новичков. Это не может не сказываться, тем более что Еременко продолжает отсиживать дисквалификацию, нет толкового форварда, а группа обороны становится все старше. Фирменный стиль «армейцев» — ставка на «сухие» свои ворота, с надеждой как-то забить. Так было и с «Амкаром» в пятницу, но все же не раз уже ЦСКА терял, причем в ситуациях, когда от них ждали хороших успехов. И, конечно же, главная «фишка»: сделает ли Акинфеев долгожданный клин-шит в группе Лиги Чемпионов? В квалификации Игорь не пропускал!

Прогноз


Конечно же, хочется верить в своих — но уж больно хорош португальский гранд. Ставим все же на победу «Бенфики».