Селтик - ПСЖ прогноз: голов будет много?

img

Селтик - ПСЖ. Прогноз на матч Лиги чемпионов (12.09.2017)


Селтик - ПСЖ прогноз: голов будет много?

Во вторник проведут любопытный поединок в Глазго. Два сильнейших клуба своих стран, Шотландии и Франции, начнут Лигу Чемпионов. "Селтик" попытается взять очки с ПСЖ - но есть ли на это реальные шансы? Готовим прогноз для читателей СетТипс на этот любопытный матч.

Лига чемпионов.
12 сентября 2017 года, 21:45 МСК.

«Селтик»


"Селтик" непобедим во внутренних турнирах. Прошлый чемпионат он вообще прошел без поражений! Но это все ограничивается пределами Шотландии, в Лиге Чемпионов она год назад была только четвертой. Квалификация на этот раз была пройдена достаточно уверенно, хотя и не без вопросов: "Русенборг" удалось пройти на выезде после домашних 0-0, "Астана" на своем стадионе и вовсе выиграла, правда, после 5-0 в Глазго. Чего теперь ждать от шотландской команды? Понятно, что дома они сыграют старательно - но достаточно ли этого?

«ПСЖ»


ПСЖ - главный ньюсмейкер этого лета. Одна только покупка Неймара и аренда Мбаппе чего стоит! Килиан уже начал забивать, именно он вывел во втором тайме "парижан" вперед в выездном поединке против "Меца". Аутсайдер неожиданно смог сровнять счет и закончил первый тайм 1-1. Но тройка Мбаппе - Неймар - Кавани смотрится очень круто. Другой вопрос, что определенный дисбаланс наблюдается, и в других линиях таких звезд нет. Возможно, пока что - уже в январе катарские собственники команды могут снова потрясти рынок.

Прогноз


"Селтик" не сможет полностью закрыться - трибуны не поймут. Так что у ПСЖ будет прекрасная возможность атаковать и забивать. Ставим на то, что в этом поединке в итоге зрители увидят более 3 голов.