Рома - Атлетико Мадрид прогноз: скучный матч?

img

Рома - Атлетико Мадрид. Прогноз на матч Лиги чемпионов (12.09.2017)


Рома - Атлетико Мадрид прогноз: скучный матч?

Во вторник в рамках Лиги Чемпионов пройдет еще одно итало-испанское противостояние. "Рома" на своем поле принимает "Атлетико", и это, пожалуй, главное событие 12 сентября. Кто же будет победителем в дуэли - и будет ли он? Аналитики SetTips составили авторский прогноз этого любопытного матча.

Лига чемпионов.
12 сентября 2017 года, 21:45 МСК.

«Рома »


"Рома" в прошлом сезоне смогла стать вице-чемпионом Италии. Это был подарок от Лучано Спаллетти, но сейчас этот тренер уже в "Интере"! При Эусебио ди Франческо приходится многое начинать заново, тем более что еще и состав серьезно изменился. В Серии А получается пока что не все, да и отсутствие малейшего опыта у наставника в Лиге Чемпионов смущает. Его "Сассуоло" год назад играло в Лиге Европы, и нельзя сказать, что на таком уровне они были успешными.

«Атлетико Мадрид»


"Атлетико" смог пройти крайне сложный тест летом: ФИФА запретило им регистрировать новичков. Но руководство смогло сохранить состав команды, несмотря на активный интерес со стороны богатых клубов. Антуан Гризманн и вовсе сам отказался от планов сменить команды, заверив, что не бросит в такую минуту ставший родным клуб - и сдержал слово. Кстати, "Принц" в Примере был дисквалифицирован, и сейчас должен выходить на поле с особым усердием. Хотя помним, как прагматично играет клуб в групповых раундах Лиги Чемпионов - они вполне соглашаются на ничьи на выезде.

Прогноз


По большому счету, пара интригующая, но им бы не в группе биться, а в плей-офф. Ждем довольно академичного поединка без излишних обострений и высоких скоростей и ставим на "меньше 2,0".