Марибор - Спартак М прогноз: гости победят?

img

Марибор - Спартак М. Прогноз на матч Лиги чемпионов (13.09.2017)


Марибор - Спартак М прогноз: гости победят?

Уже во вторник "Спартак" возвращается в главный турнир для европейских клубов - Лигу Чемпионов! Причем поединок 12 сентября будет таковым, где устроит только победа. Не секрет, что "Марибор", как, впрочем, и россияне, считается аутсайдером, и для плей-офф обязательно брать 6 очков с этим противником. Получится ли у "народной команды" стартовать с победы? Делаем прогноз от журналистов СетТипс на этот матч.

Лига чемпионов.
13 сентября 2017 года, 21:45 МСК.

«Марибор»


"Марибор" - гранд, правда, по скромным словенским масштабам. Но не стоит относиться к "фиолетовым" со скепсисом, опыта им не занимать. Да, в прошлом году их выбила из Лиги Европы "Габала", но, как правило, команда играет как минимум в группе этого турнира. Сейчас же "Марибор" успел выбить из Лиги Чемпионов не только "Зриньски" и "Хафнарфьордур", но и "Хапоэль", отыгравшись дома после выездных 1-2!

«Спартак М»


"Спартак" наконец-то смог победить. Команда обыграла крепкий "Рубин" со счетом 1-0, и, конечно же, лучшим снова был Куинси Промес. Но все же зрители и эксперты далеки от восторга. Да, "красно-белые" не пропустили и смотрелись неплохо, но вряд ли это был уровень чемпиона страны. Не оставили без внимания СМИ и замену, после которой Луис Адриано не пожал наставнику руки - это все говорит о не лучшей атмосфере в команде. Впрочем, уже дебютировал Роша - теперь у итальянского тренера хотя бы немного увеличивается вариативность в группе атаки.

Прогноз


Пока что "Спартак" и близко не решил всех проблем. Но если сыграть в прошлогоднем стиле, то результат добыть вполне реально. Ставим на победу гостей в 1-2 гола.