РБ Лейпциг - Монако прогноз: команды забивать будут?

img

РБ Лейпциг - Монако. Прогноз на матч Лиги чемпионов (13.09.2017)


РБ Лейпциг - Монако прогноз: команды забивать будут?

Один из самых любопытных матчей среды будет сыгран в Лейпциге. Там сыграют команды, которые стали сенсацией в прошлом сезоне: "РБ Лейпциг" ждет в гости "Монако". Как пройдет первый, дебютный для "быков" поединок в турнире? Эксперты SetTips написали прогноз матча 13 сентября 2017 года.

Лига чемпионов.
13 сентября 2017 года, 21:45 МСК.

«РБ Лейпциг»


"РБ Лейпциг" шокировал футбольный мир в прошлом чемпионате. Абсолютный дебютант, который всего пару лет назад играл на региональном уровне, с ходу пробился в Лигу Чемпионов! Летом амбициозный клуб смог сохранить своих лидеров, более того, провел парочку толковых усилений. Да, старт в Бундеслиге не удался - в 1-м туре дома выиграл "Шальке". Но потом все наладилось: 4-1 с "Фрайбургом", 2-0 с "Гамбургом". Особенно хорош Вернер, у которого уже 3 мяча. Но не скажется ли "нулевой" опыт и тренера, и игроков в новом турнире?

«Монако»


"Монако" после триумфов прошлого сезона летом пережила громадную распродажу. Ушло до половины "золотой" основы во главе с талантливым Мбаппе. Но к этому, похоже, готовились заранее: менеджмент "монегасков" приобрел на место ушедших Тилеманса, Мбоулу, Гаспара, Конголо, Диакаби, Геззаля и Йоветича. Команда удачно стартовала в Лиге 1, взяв 4 победы, а Фалькао особенно усердствовал, забив уже 7 голов. Тем неожиданнее субботний разгром в "Ницце". Это недооценка соперника, жертва в пользу Лиги Чемпионов, или начало спада?

Прогноз


Очень любопытная дуэль, одна из лучшего в программе дня. Вряд ли "РБ Лейпциг" уступит дома в дебютной игре, но и гости точно создадут неприятности. Ставим на "обе забьют".