Вардар - Зенит прогноз: победа гостей?

img

Вардар - Зенит. Прогноз на матч Лиги Европы (14.09.2017)


Вардар - Зенит прогноз: победа гостей?

"Зенит" после неудачного прошлого сезона вынужден сейчас снова играть в Лиге Европы. Группа для гранда из Санкт-Петербурга начнется с выезда к "Вардару". Получится ли у команды Манчини выступить лучше, чем год назад с Луческу, когда россияне выдали серию побед? Авторы SetTips презентуют прогноз матча 14 сентября 2017 года.

Лига Европы УЕФА. Групповой этап.
14 сентября 2017 года, 22:05 МСК.

«Вардар»


"Вардар" сотворил сенсацию и уже достиг своего рекорда - никогда ранее македонцы в групповых стадиях турниров не играли. В общем, некий аналог "Дандолка" годичной давности. "Красно-черные" сумели пройти в квалификации сам "Фенербахче", причем обыграв турок с их кучей звезд как на своем поле, так и на выезде! Помним и о том, что македоняне в Лиге Чемпионов победили "Мельде" - правда, чтобы потом вылететь от "Копенгагена" с двумя поражениями.

«Зенит»


"Зенит" хорошо выступает в российском чемпионате - там команда снова вернулась на первую строку. Но и тут начались проблемы с взятием побед, соперники начинают все чаще ставить барьеры на пути новых побед гранда. Вот и "Динамо" дома смогло удержать нулевую ничью в очной встрече. А уж в Лиге Европы и раньше не получалось обходиться без проблем. Клуб выдал нервный ответный матч с "Бней Иегудой", после чего достаточно скромный "Утрехт" пришлось проходить только в добавленное время ответного поединка. Да, много забивает Кокорин - но есть ли еще какой-то рецепт успеха? При таких больших затратах КПД выходит довольно сомнительное...

Прогноз


Сколько можно повторять ошибки? Ставим на то, что "Зенит" сможет взять выездную победу.