Борнмут - Брайтон прогноз: победа хозяев?

img

Борнмут - Брайтон. Прогноз на матч Чемпионата Англии (15.09.2017)


Борнмут - Брайтон прогноз: победа хозяев?

Англия возобновляет Премьер-Лигу уже в пятницу. На своем поле 15 сентября "Борнмут" будет принимать "Брайтон". Возьмут ли "вишенки" первые очки на этот раз? Болельщики требуют от матча с новичком только победы, но получится ли ее взять у потерявших уверенность в себе футболистов? Коллектив SetTips подготовил прогноз матча.

Чемпионат Англии. Премьер-лига
15 сентября 2017 года, 22:00 МСК.

«Борнмут»


"Борнмут" хорошо проявлял себя во время тех двух сезонов, что провел в элите. Но, похоже, нужно что-то менять: соперники изучили любимый стиль клуба и научились использовать его слабости. В итоге у подопечных Эдди Хау нет пока ни единого очка! Да, календарь не самый удобный ("Арсенал" и "Манчестер Сити" в последних турах), снова есть травмированные (Уилсон, Станислас, под вопросом Аке), но все-таки в АПЛ выживают только те, кто умеет преодолевать трудности. Поединок с "Брайтоном" кажется решающим...

«Брайтон»


"Брайтон" - дебютант элитного дивизиона. И пока что руководство и болельщики должны быть довольными Крисом Хьютоном и его футболистами. "Чайки" начали с поражений 0-2 с "Манчестер Сити" и "Лестером", но и там было продемонстрировано желание бороться. А потом пошли первые очки. Сначала "Брайтон" отстоял нулевую ничью на поле "Уотфорда". А в прошлом туре одержал первую для себя победу: дома обыграли 3-1. Героем стал Паскаль Гросс. Немец сначала забил сам 2 гола, а потом отблагодарил Хемеда за ассист своей голевой передачей. И это при том, что у "чаек" есть немалые кадровые проблемы - сразу 5 футболистов основного состава в лазарете!

Прогноз


"Борнмут" умеет преодолевать сложности. Ставим на то, что они смогут победить в решающий момент.