Тулуза - Бордо прогноз: результативный матч?

img

Тулуза - Бордо. Прогноз на матч Чемпионата Франции (15.09.2017)


Тулуза - Бордо прогноз: результативный матч?

15 сентября - первый вечер, когда во Франции будут играть игры 6-го тура. Снова одними из первых выступают футболисты "Бордо" - на этот раз им предстоит выезд к "Тулузе". Команды претендуют на выход из в Лигу Европы, но кто станет победителем в данной дуэли? Авторы СетТипс собирают прогнозы на этот матч.

Чемпионат Франции. Лига 1.
15 сентября 2017 года, 21:45 МСК.

«Тулуза»


"Тулуза" продемонстрировала неплохой старт. Да, у клуба уже два поражения, но они проигрывали на выезде грандам, "Монако" с ПСЖ, еще и забив в каждом поединке дважды. Зато у "тефесе" 2 победы кряду на своем стадионе, а в последнем туре были выездные 0-0, пусть и со слабеньким "Труа". В пятницу Паскаль Дюпра не сможет рассчитывать на Саного и Яго. Зато в хорошей форме Джимми Дурмаз, у которого уже 3 гола - правда, пока что швед забивает исключительно с пенальти.

«Бордо»


"Бордо" пока что идет в сезоне без поражений. В игре "жирондинцев" четко прослеживается тенденция. Они выиграли оба своих домашних поединка, забив по 2 гола "Мец" и "Труа". А вот на выезде пока что нет побед. Сначала были результативные ничьи с "Анжером" и "Лионом", но на прошлых выходных визит к "Лиллю" закончились 0-0. Хорош Юнусс Санкаре, который уже трижды отметился в воротах противников. У Гурвеннека не будет под руками Гайича, впрочем, он пока что ни разу не играл в нынешнем сезоне, так что его сложно называть серьезной и особенно неожиданной потерей.

Прогноз


Обе команды достаточно неплохи и вполне обоснованно претендуют если не на победу, то на какие-то очки. Лучше возьмем нейтральный вариант - берем ставку на "больше 2,5".