Уотфорд - Манчестер Сити прогноз: хозяева дадут бой?

img

Уотфорд - Манчестер Сити. Прогноз на матч Чемпионата Англии (16.09.2017)


Уотфорд - Манчестер Сити прогноз: хозяева дадут бой?

В субботу в Англии, как всегда, не будет недостатка в футбольных поединках. Один из лидеров сезона, "Манчестер Сити", едет к "Уотфорду". Пока что подопечные Марку Силвы не проигрывали - смогут ли прервать их прекрасные выступления "горожане"? Специалисты SetTips сделали прогноз матча 16 сентября 2017 года.

Чемпионат Англии. Премьер-лига.
16 сентября 2017 года, 21:30 МСК.

«Уотфорд»


"Уотфорд" летом в очередной раз сменил тренера - в принципе, амбициозное руководство клуба к этому давно всех приучило. Но и сам Марку Силва не лишен надежд снова проявить себя в АПЛ! Его команда прекрасно начала новый футбольный год. Да, она вылетела из кубка, умудрившись проиграть "Бристолю". Но в чемпионате у них 8 очков в 4 турах, прекрасный показатель для середняка. Причем дома были ничьи (зато одна из них - с "Арсеналом"), зато оба выездных матча завершились победами.

«Манчестер Сити»


"Манчестер Сити" проведет за 4 дня два выездных поединка - только в среду в Лиге Чемпионов они боролись с "Фейеноордом" в рамках Лиги Чемпионов. Но в любом случае "горожане" должны подходить к матчу в прекрасном настроении, ведь неделю назад они разгромили "Ливерпуль". Правда, эксперты указывают, что все было "на тоненького" и "красные" могли как минимум не проиграть без удаления Мане. Получится ли у "Сити" выиграть в равных составах? Не забываем, что в августе подопечные Гвардиолы не слишком убедительно смотрелись, вырывая ничью с "Эвертоном" и победу над "Борнмутом".

Прогноз


"Манчестер Сити" вполне может снова потерять очки, тем более что в противниках будет команда, обученная что делать. Ставим на Ф1(+1,5).