Вердер - Шальке прогноз: гости сильнее?

img

Вердер - Шальке. Прогноз на матч Чемпионата Германии (16.09.2017)


Вердер - Шальке прогноз: гости сильнее?

В прошлом сезоне и "Вердер", и "Шальке" были далеки от успехов, финишировав ближе к зоне вылета, чем к еврокубкам. Цели обоих на новый чемпионат очевидны: улучшение результатов. Вот только получается пока что не все. Кто же из этой пары выиграет очный субботний поединок? Готовим прогноз матча для читателей СетТипс-сайта.

Чемпионат Германии. Бундеслига.
16 сентября 2017 года, 16:30 МСК.

«Вердер»


"Вердер" наконец-то смог взять первое очко в новом сезоне. Подопечные Александра Нури играли в Берлине, против "Герты", которая считается домашней командой. Несмотря на это, "музыканты" наконец-то сдвинулись с отметки "0" по очкам. Пропустив первыми, гости ответили дальним выстрелом раззабивавшегося в сентябре Томаса Дилэйни. До этого "Вердер" только проигрывал, правда, и противники на старте у них были очень серьезные, "Хоффенхайм" в гостях, "Бавария" дома.

«Шальке»


"Шальке" стартовал намного увереннее. 10 сентября в Гельзенкирхене "кобальтовые" уверенно переиграли "Штутгарт" со счетом 3-1. Разочаровал разве что Коноплянка - героя первых матчей выставили на острие атаки, но там он себя толком не проявил. Помогли партнеры, уже к 48-минуте они забили три гола достаточно крепкому противнику. Теперь у "Шальке" 6 очков, и команда уже в пятерке лучших. Но последний их выезд, в Ганновер, закончился безголевым поражением в исполнении команды. Получится ли в Бремене взять более положительный результат?

Прогноз


"Вердер" уже привычно начинает сезон натужно, и "Шальке" может этим воспользоваться в субботу. Ставим на победу гостей из Гельзенкирхена, подстраховав себя нулевой форой.