Бавария - Вольфсбург прогноз: голы будут?

img

Бавария - Вольфсбург . Прогноз на матч Бундеслиги (22.09.2017)


Бавария - Вольфсбург прогноз: голы будут?

В Германии только в среду заканчивается пятый тур чемпионата. А уже в пятницу начинается новый. В первом же поединке сыграет "Бавария" - что логично, ведь ей на следующей неделе играть в Лиге Чемпионов. Шанс для "Вольфсбурга" на положительный исход в Мюнхене? Журналисты SetTips составили прогноз этого матча.

Чемпионат Германии. Бундеслига
22 сентября 2017 года, 21:30 МСК.

Бавария


"Бавария" в целом идет по плану в немецком чемпионате. Без осечек у подопечных Карло Анчелотти не получается, но они прекрасно понимают, что успеют, если что, компенсировать все осечки, сезон еще долго. Главная головная боль в Мюнхене - новая травма Нойера. Но Ульрайх уже набрал немалую практику, да и группа атаки зачастую играет так, что к их воротам противник редко подходят. Зато в ворота "Шальке", который был обыгран очень легко, забил первый гол за клуб Хамес. Ну, а Левандовски традиционно хорош - он, несмотря на желание уйти, продолжает забивать.

Вольфсбург


"Вольфсбург" продолжает не выигрывать даже после смены тренера. И начинаешь думать, что не в Йонкере была главная проблема. "Волки" хорошо начали, забил Ориги, но во втором тайме они дали сровнять "Вердеру". Впрочем, к моменту старта игры Шмидт пробыл наставником команды всего сутки - но хватит ли сейчас ему времени лучше подготовиться к поединку? Тем более что те, кто были травмирован, продолжают пропускать поединок.

Прогноз


Впереди у "Баварии" важный выездной поединок против ПСЖ в Лиге Чемпионов - особенная игра для Карло Анчелотти. С учетом плотного графика ждем широкой ротации. Но вряд ли это помешает результативному матчу - берем "больше 3".