Ницца - Анже прогноз: забьют ли команды?

img

Ницца - Анже. Прогноз на матч Лиги 1 (22.09.2017)


Ницца - Анже прогноз: забьют ли команды?

В пятницу возобновляется французский чемпионат. Любопытно, что именно в этом день свой очередной поединок проведет "Ницца", хотя она в Лиге Чемпионов уже закончила борьбу на стадии квалификации. В гости к "орлятам" прибудет "Анжер". Получится ли у Балотелли и компании взять очередную победу 22 сентября? Составляем прогноз этого матча с привлечением экспертов сайта СетТипс.

Чемпионат Франции. Лига 1
22 сентября 2017 года, 20:00 МСК.

Ницца


"Ницца" очень плохо начинала нынешний сезон. Команда натужно, по правилу выездного гола, с двумя ничьими прошла "Аякс" в Лиге Чемпионов, но только ради того, чтобы без шансов вылететь от "Наполи". В Лиге 1 у них было 3 поражения в 4 первых турах. Но в последних поединках "орлята" всерьез преобразились. Они буквально разгромили "Монако", потом победили на выезде 5-1 "Зюльте-Варегем". 17 сентября 2017 года "Ницца" продолжила серию побед 1-0 с "Ренном". Снова был хорош Балотелли, забивающий важный голы.

Анже


"Анже" начал сезон очень хорошо, как для команды с заведомо невысокими амбициями. Подопечные Стефана Мулена стартовали с 5 игр без поражений, победив на выезде "Амьен" и сыграв вничью с "Бордо", "Марселем", "Лиллем" и "Сент-Этьеном". Тем неожиданнее их осечка в последнем туре. Первым клубом, который победил "Анже", да еще и на его поле, стал "Мец". До этого у "гранатовых" вообще не было ни единого очка в нынешнем сезоне! Что это было - разовая осечка, или признак спада у фаворита той пары?

Прогноз


"Ницца" должна побеждать в этом поединке. Но все же "Анже" достаточно неуступчив, и мы рекомендуем ставку на "обе забьют".