«Бетис» — «Леванте» прогноз: Много ли голов забьют команды?

img

«Бетис» — «Леванте». Прогноз на матч испанской Ла Лиги (25.09.2017)


«Бетис» — «Леванте» прогноз: Много ли голов забьют команды?

Испания, как и Англия, решила растянуть нынешний тур элитного дивизиона до вечера понедельника. В этот день в Примере сыграют «Бетис» и «Леванте». Эти команды успели серьезно удивить на старте сезона, что же они подготовят к очному поединку? Авторы «СетТипс» сформировали эксклюзивный прогноз этого матча 25 сентября 2017 года.

Испания. Ла Лига
25 сентября 2017 года, 22:00 МСК

«Бетис»


«Огурцы» стали авторами главной сенсации 5-го тура. «Бетис» не просто смог самоотверженно обороняться на «Сантьяго Бернабеу», так и не дав звездам «Реала» ни разу забить (Адан, воспитанник мадридского клуба, своими «парадами» передал им большой привет), но и отметился голом, поймав фаворита на несконцентрированности в добавленное время. Сил и минут, чтобы отреагировать на мяч Санабрии, просто не было. А ведь и до этого у «бетикос» было 2 победы в 3 турах!

«Леванте»


«Лягушки» тоже удивили, хотя и в меньшей степени. В четверг к ним в гости приезжал «Реал Сосьедад», которого считают претендентом на места в Лиге Чемпионов. В итоге звездные гости получили 3 безответных гола, в том числе и шедевр Чемы Родригеса. Вернувшись в элиту, «Леванте» пока что ни разу не проиграл и идет в пятерке лидеров! А ведь уже были матчи против «Вильярреала», мадридского «Реала» и «Валенсии». Прекрасный показатель для Хуана Муньиса и его команды — но насколько их хватит?

Прогноз


Понятно, что рано или поздно и первые, и вторые должны пойти на спад. Но все-таки хочется верить, что они и в понедельник подарят нам яркий футбол с обилием мячей. Ставим на то, что на двоих клубы забьют 2 и более голов.