Унион Берлин — Кайзерслаутерн прогноз: Кто победит в матче?

img

Унион Берлин — Кайзерслаутерн. Прогноз на матч второй Бундеслиги (25.09.2017)


Унион Берлин — Кайзерслаутерн прогноз: Кто победит в матче?

Легендарный «Кайзерслаутерн» переживает очень непростой отрезок в своей истории. Сейчас команда идет на последнем месте в Бундеслиге 2. Принесет ли удачу выездной поединок против «Унион Берлина»? Готовим прогноз экспертов «СетТипс» на данный любопытный матч, который будет проведен в понедельник, 25 сентября 2017 года.

Германия. Бундеслига 2
25 сентября 2017 года, 21:30 МСК

«Унион Берлин»


«Железные» могли бы сейчас играть в элитном дивизионе. Весной команде не хватило совсем немного — она закончила сезон на 4-м месте. Команда Йенса Келлера оптимистично начала новый футбольный год, она выиграла и в первом туре, у «Хольштайн Киль», и в кубке, у «Саарбрюкена». Но дальше — будто отрезало: «железные» взяли всего 3 очка в последних 5 турах, ни разу не победив. Но сейчас у «Униона» будет прекрасный повод для того, чтобы прервать черную полосу выигрышем у аутсайдера.

«Кайзерслаутерн»


Гости были близок к вылету в прошлом сезоне — тогда «красные черти» в итоге смогли подняться на 13-е место. Сейчас у них не получается практически ничего. За те 7 игр, которые провела команда в новом чемпионате, она набрала жалкие 2 очка. Причем в последних 3 турах не удалось ни разу даже ничьей разжиться, и кого радует, что при этом «Кайзерслаутерн» неизменно борется, забивает, уступая всего лишь в 1 гол? А впереди достаточно плотный график, и непонятно, когда же можно надеяться на победу.

Прогноз


Для «Униона Берлин» созданы все условия для победы, и почему бы ей не быть достаточно крупной? В качестве ставки на матч предлагаем рассмотреть вариант, что «Кайзерслаутерн» проиграет в 2 и более голов.