Боруссия Дортмунд — Реал Мадрид прогноз: Сколько голов забьют команды?

img

Боруссия Дортмунд — Реал Мадрид. Прогноз на матч Лиги чемпионов (26.09.2017)


Боруссия Дортмунд — Реал Мадрид прогноз: Сколько голов забьют команды?

Во вторник стартует второй тур в Лиге Чемпионов. Одно из наиболее «титульных» противостояний дня будет проведено в Дортмунде. Там местная «Боруссия» ждет в гости «Реал» — в очередной раз! Как же на этот раз закончится битва немцев с испанцами? Аналитики сайта «SetTips» выставили прогноз на исход матча звезд 26 сентября 2017 года.

Лига чемпионов
26 сентября 2017 года, 21:45 МСК

«Боруссия» Дортмунд


«Шмели» сейчас всерьез разыгрались. Подопечные Петера Боса громят своих противников и по праву возглавляют Бундеслигу, оторвавшись от «Баварии» на 3 очка. Но только это все касается немецкого первенства. В Лиге Чемпионов в первом туре была осечка в Лондоне, и теперь крайне желательно не проиграть, а лучше и вовсе выиграть, во вторник. Причем делать это нужно будет без травмированных — Геррейру, Ройса, Шмельцера, Дурма, Шюррле и Роде.

«Реал» Мадрид


«Королевский» клуб сейчас имеет в своем чемпионате зеркальную ситуацию. «Сливочные» даже скромнейший «Алавес» в прошлом туре Примеры победили с громадными потугами, за счет Дани Себальоса. А до этого трижды подряд теряли очки на своем «Сантьяго Бернабеу» с явными андердогами. Роналду вернулся на поле, но пока что не может забить. А Марсело, Ковачич, Кроос, Бензема, Эрнандес все еще травмированы. Безусловно, пока что осечка в Дортмунде не станет роковой для команды, но наличие в группе сильного и амбициозного «Тоттенхэма» заставляет его оппонентов стараться играть в других играх сугубо на победу.

Прогноз


Обе команды лучше атакуют, чем защищаются. В таких парах уместно ставить на вариант с «итого забьют больше 3».