Манчестер Сити — Шахтер прогноз: Одержат ли горожане уверенную победу?

img

Манчестер Сити — Шахтер. Прогноз на матч Лиги чемпионов (26.09.2017)


Манчестер Сити — Шахтер прогноз: Одержат ли горожане уверенную победу?

Для украинских любителей футбола главным событием вторника будет дуэль между «Манчестер Сити» и «Шахтером». Есть ли у «горняков» шансы на успешное окончание этой дуэли, или максимум, который можно достичь — это не разгромное поражение? Журналисты сайта «СетТипс» пытаются сделать объективный прогноз матча.

Лига чемпионов
26 сентября 2017 года, 21:45 МСК

«Манчестер Сити»


«Горожане» в сентябре не могут не впечатлять. Если на старте турнира «Манчестер Сити» частенько смотрелись неуверенно или теряли очки, или были близки к этому, то сейчас они попросту выносят своих оппонентов. 3 победы в рамках Премьер-Лиги с общим счетом 16-0 — такого не было в Англии почти 60 лет! Прибавим к этому разгром «Фейеноорда» в первом туре Лиги Чемпионов и победу над «Вест Бромвичем» в кубке, и получим 5 побед за неполный сентябрь — впечатляет! Хотя есть и потенциально слабые места: оборона без Компани, нападение, где нет замены Жезусу с Агуэро. Но как этим воспользоваться?

«Шахтер»


«Горняки» хороши в рамках УПЛ — впрочем, тут команде такого класса нужно побеждать по умолчанию. Нельзя не отметить их победу над «Наполи» в первом туре Лиги Чемпионов. Она заставляет пересмотреть некоторые прогнозы. Если раньше казалось, что «Шахтеру» «светит» разве что спор с «Фейеноордом» за 3-е место в квартете, то теперь есть более или менее реальный шанс побороться за выход в плей-офф. Но получится ли зацепиться за ничью в Манчестере без травмированного Кривцова и Срны, у которого обнаружилась положительная допинг-проба? Не имевшему игровую практику Бутко предстоит как-то справляться с высококлассными фланговыми футболистами «горожан»...

Прогноз


К сожалению, но тут шансов для гостей не просматривается — ставим на победу «Сити» с форой -1,5.