Монако — Порту прогноз: Сможет ли Радамель и компания победить гостей?

img

Монако — Порту. Прогноз на матч Лиги чемпионов (26.09.2017)


Монако — Порту прогноз: Сможет ли Радамель и компания победить гостей?

Лига Чемпионов возвращается во вторник целым ворохом очень любопытных поединков. Привлекает внимание противостояние на стадионе «Луи II» — местный «Монако» принимает амбициозный «Порту». Фалькао против своей бывшей команды! Сможет ли Радамель и компания победить гостей? Аналитики «SetTips» уже составили авторский прогноз интригующего матча.

Лига чемпионов
26 сентября 2017 года, 21:45 МСК

«Монако»


«Монегаски» умудряются оставаться на высочайшем уровне, несмотря на все продажи за время прошедшего лета. По итогам 7 туров Лиги 1 «Монако» держится на 2-м месте, сразу после тратившего на новичков громадные деньги ПСЖ. На выходных представитель княжества легко разбил на выезде «Лилль», а Фалькао забил дважды. Теперь у Радамеля уже 11 голов в Лиге 1! Его подвиги пригодились бы в Лиге Чемпионов, ведь в группе также есть сильный «РБ Лейпциг», и во вторник нужно биться только за победу.

«Порту»


«Драконы» наконец-то вернули себе лидирующую позицию в португальском чемпионате. «Порту» — единственный клуб, который в Примейре идет без потерь, 7 побед в 7 играх. Но все же не будем забывать, что как раз Лига Чемпионов началась для них провально. Дома команда Сержиу Консейсао умудрилась безвольно проиграть туркам! «Бешикташ» не смутил даже автогол, они все равно выиграли первый тайм, а в концовке Бабел подловил португальцев, стремящихся вырвать ничью, и сделал счет 3-1 в пользу «орлов». Еще одно поражение сведет шансы выйти из группы к минимуму.

Прогноз


Несмотря на явный прогресс «Порту», им будет сложно играть на победу, и даже ничью в логове «монегасков». Ставим на викторию опытных хозяев поля.