Наполи — Фейеноорд прогноз: Есть ли у гостей шансы набрать очки?

img

Наполи — Фейеноорд. Прогноз на матч Лиги чемпионов (26.09.2017)


Наполи — Фейеноорд прогноз: Есть ли у гостей шансы набрать очки?

В группе, где играет «Шахтер», параллельно игре в Манчестере проведут встречу в Неаполе. «Фейеноорд» приезжает к гранду Серии А, и еще одно поражение голландцев сделает их безоговорочным аутсайдером квартета. Есть ли у них шансы взять очки в гостях у «Наполи»? Составляем прогноз от специалистов сайта «СетТипс» на этот матч 26 сентября 2017 года.

Лига чемпионов
26 сентября 2017 года, 21:45 МСК

«Наполи»


«Неаполитанцы» уже начала Лигу Чемпионов с осечки. Прекрасно начавшая сезон команда (стопроцентный показатель в Серии А и вынос «Ниццы» в лигочемпионовской квалификации) решила, что сможет обыграть «Шахтер» не в оптимальном составе. Итогом недооценки стало поражение в Харькове. Второй осечки итальянцы себе позволить не могут! Тем не менее на СПАЛ в субботу Сарри выставил основу, и она провела очень непростой матч, выиграв у дебютанта всего лишь 3-2. Еще и Милик снова всерьез травмировался!

«Фейеноорд»


«Гордость Юга», похоже, прошел свой пик в прошлом сезоне. Тогда команда из Роттердама смогла вернуть себе чемпионский титул после длительного ожидания. Но летом у клуба было слишком много потерь: закончил Кёйт, ушел Элиа, продали Карсдорпа и Конголо. Еще и Вермеер с Йоргенсеном травмированы. Несмотря на ряд новичков, начали сезон подопечные ван Бронкхорста слабовато — если не считать игры в кубке с «Ден Хаагом», у них 3 поражения кряду. В том числе и в Лиге Чемпионов, где турнир начался с домашнего разгрома от «Манчестер Сити» со счетом 0-4.

Прогноз


Похоже, если что-то и светит «Фейеноорду», то борьба с «Шахтером» за 3-е место. В Италии они проиграют, вопрос только как? Ставим на хозяев с форой -1,5.