Атлетико Мадрид — Челси прогноз: Кто победит в противостоянии?

img

Атлетико — Челси. Прогноз на матч Лиги чемпионов (27.09.2017)


Атлетико Мадрид — Челси прогноз: Кто победит в противостоянии?

В среду продолжатся разборки в рамках Лиги Чемпионов. Одним из наиболее ожидаемых событий считается дуэль между «Атлетико» и «Челси». Диего Симеоне против Антонио Конте — кто же кого переиграет? Журналисты «СетТипс» выставили собственный прогноз на важный матч 27 сентября 2017 года.

Лига чемпионов
27 сентября 2017 года, 21:45 МСК

«Атлетико»


«Матрасники» не первый раз натужно начинают сезон — к этому все успели уже привыкнуть. Зато теперь клуб набрал оптимальные обороты, выиграв 3 матча кряду. Конечно же, помог и переезд на новенький стадион, который Симеоне уже сравнивает по атмосфере с древнеримским цирком. Поможет ли «Ванда» в Лиге Чемпионов? В первом туре «Атлетико» взял выездную ничью с «Ромой», но сейчас желательно побеждать... Но от этой команды сложно в «больших» мачтах ждать игры на победу, «первым номером».

«Челси»


«Аристократы» очень сильны, но пока что не всегда достигают своих целей. Летом команда серьезно обновила состав, в том числе отказавшись от Диего Косты, как раз на прошлой неделе вернувшегося в Мадрид. Мората неплох, у него уже 6 голов в 6 турах, но замены ему толком нет. Не всегда надежно работает оборона, в которой сейчас слишком уж часто кто-то удаляется. Не подведут ли футболисты в этот раз? Впрочем, сейчас «Челси» может позволить себе занять выжидательную позицию, и ловить «Атлетико» на контратаках — края у англичан очень даже активны, особенно Азар, постепенно набирающий форму.

Прогноз


Вряд ли стоит ждать зрелищного поединка, уж больно прагматичны тренеры у обоих. Ставим на то, что в матче будет забито менее 2,5 голов.