ПСЖ — Бавария прогноз: Докажут ли французы собственные амбиции?

img

ПСЖ — Бавария. Прогноз на матч Лиги чемпионов (27.09.2017)


ПСЖ — Бавария прогноз: Докажут ли французы собственные амбиции?

Среда оказывается днем, очень богатым на различные футбольные события высочайшего уровня. Среди них будет и дуэль между ПСЖ и «Баварией», которая может украсить вечер 27 сентября 2017 года. Докажут ли французы собственные амбиции в дуэли с немецким грандом? Насколько серьезны проблемы Мюнхена? Журналисты «SetTips» опубликовали прогноз этого матча.

Лига чемпионов
27 сентября 2017 года, 21:45 МСК

ПСЖ


«Парижане» в субботу так и не смогли забить ни единого гола в ворота слабенького «Монпелье». Неужели так сильно сразу же началось сказываться отсутствие Неймара? И что у бразильца за травма ноги — не вызвано ли это скандальной ситуацией вокруг пенальти, который так и не дал пробить Кавани? Успеет ли быстро Эмери разобраться, наладить атмосферу в раздевалке, или правы те, кто считает, что Унаи просто не слишком хорош в обращении со звездами мирового уровня.

«Бавария»


«Мюнхенцы» также далеки от безоблачной ситуации. Не первый день говорят о том, что Карло Анчелотти (кстати, немало и с пользой поработавшего в Париже) вскоре может покинуть команду из Мюнхена. В очередной раз «Звезда Юга» потеряла очки дома против слабенького «Вольфсбурга». Ошибку допустил Ульрайх, разрешив «волкам» сровнять в конце поединка — но прав наставник, заметивший, что плохо сыграла вся команда. Но можно ли рассчитывать, что за пару дней удалось все улучшить? Тем более что к травмированным Алабе, Бернату и Нойеру снова присоединился Алькантара.

Прогноз


В рамках группы проиграть другому гранду на его поле не зазорно даже топ-командам. Ставим на то, что в среду ПСЖ сможет одержать победу.