Шальке — Байер прогноз: Кто победит в матче седьмого тура Бундеслиги?

img

Шальке — Байер. Прогноз на матч Бундеслиги (29.09.2017)


Шальке — Байер прогноз: Кто победит в матче седьмого тура Бундеслиги?

Германия традиционно начинает тур в пятницу вечером. Поединок выбран довольно любопытный: и «Шальке», и «Байер» привыкли выступать в еврокубках — но этой осенью из-за неудач прошлого сезона они освобождены от данной нагрузки, и могут спокойно играть по пятницам. Журналисты «SetTips» составили прогноз этого любопытного матча.

Чемпионат Германии
29 сентября 2017 года, 21:30 МСК

«Шальке»


«Кобальтовые» снова проигрывают — уже дважды кряду. «Шальке» можно оправдать тем, что они в этих двух турах встречались с сильными противниками (прием «Баварии» и выезд к «Хоффенхайму»), но все же нужно поскорее выходить из этой полосы. Домашний матч для этого — прекрасный шанс, но противник будет не самым простым. Да и состав у «Шальке» выйдет на матч не в оптимальном составе — травмированы Бенталеб и Шопф, болеет Ощипка, многие, в том числе Коноплянка, не в оптимальной форме. А играть нужно на победу...

«Байер»


«Аспиринщики» также не слишком уверенно смотрятся на старте нового сезона. В первых трех турах «Байер» набрал только 1 очко. Потом, правда, они постепенно набрали форму, выиграв разгромно и у «Фрайбурга», и у «Гамбурга». Вот только все 7 очков в этом чемпионате команда из Леверкузена набирала только на своем поле. Все 3 выездных поединка Бундеслиги закончились поражениями, 1-3 или 1-2. Получится ли прервать эту полосу в пятницу? Причем без Едвая, который до сих пор лечится, и травмированного Бендера?

Прогноз


В таком поединке «Шальке» должен брать победу — соперник неплох, но не на выезде. Ставим на то, что хозяева победят. Можно попробовать фору с −1 голом.