Сельта — Жирона прогноз: Смогут ли галисийцы победить?

img

Сельта — Жирона. Прогноз на матч Ла Лиги (29.09.2017)


Сельта — Жирона прогноз: Смогут ли галисийцы победить?

Примера уже приучила к тому, что тур всегда начинается по пятницам. На этот раз 29 сентября между собой сыграют «Сельта» и «Жирона». Смогут ли подопечные Унсуэ продолжить свои успехи? Как будут смотреться гости после поединка против «Барселоны»? Эксперты специально для сайта «СетТипс» написали собственные прогнозы.

Чемпионат Испании
29 сентября 2017 года, 22:00 МСК

«Сельта»


«Галисийцы» в воскресенье провели свой лучший матч в новом сезоне. Они сумели на выезде обыграть «Эйбар», а Пионе Систо был просто неудержим — на счету темнокожего датчанина гол и 2 передачи. Пока что «Сельта» продолжает идти на низком 13-м месте, но постепенно их игра улучшается. Если темпорада начиналась с 2 поражений кряду, то теперь в 4-х последних играх была только одна «баранка», на выезде против «Эспаньола». Да и потерь почти нет — даже Радоя может к пятнице набрать форму.

«Жирона»


«Жирондинцы» делают свои только первые шаги в Ла Лиге. Понятно, что у них мало что получается, и внушительный десант молодых талантов из «Манчестер Сити» пока что не слишком помогает набирать очки. Да, каталонцы смотрятся достаточно неплохо, в том числе в последнем поединке против соседней «Барселоны», но в «сухом остатке» у них всего 1 очко в 4 последних турах, причем без забитых голов. Только хороший старт с 4 очками в первых двух турах удерживает «Жирону» от падения в зону вылета. Но где и как команда планирует брать новые очки? Тем более что еще и Муньеса с Тимором травмировались.

Прогноз


«Сельта» набирает ход, а «Жирона», наоборот, смотрится в сентябре слабо. Ставим на то, что в Виго хозяева смогут выиграть в 2 и более голов.