Монако - Монпелье прогноз: голов будет много?

img

Монако - Монпелье. Прогноз на матч Лиги 1 (29.09.2017)


Монако - Монпелье прогноз: голов будет много?

Организаторы французской Лиги 1 удивляют. "Монако" только во вторник выступал в Лиге Чемпионов, но уже в пятницу, 29-го, им открывать тур в национальном первенстве. Не скажется лир это, не закончится ли дуэль с "Монпелье", уже показавшим себя как команда, способная на сюрпризы, осечкой фаворита? Редакция "СетТипс" сформирована экспертный прогноз на матч.

Чемпионат Франции
29 сентября 2017 года, 21:45 МСК

«Монако»


"Монако" в целом смотрится достаточно солидно и явно намерено как можно дольше бороться с ПСЖ за сохранение чемпионского статуса. Но как бы хорошо не играли новички и как бы не готовили молодежь наставники, но такие масштабные распродажи, как прошлым летом, просто так не проходят. Подопечные Жардима периодически допускают осечки - вот и посреди недели они обескуражили собственную публику, умудрившись проиграть дома "Порту". Успеет ли молодая команда отойти от такого удара?

«Монпелье»


"Монпелье" давно уже забыл о том, что был сенсационным чемпионом страны. Как правило, "паладины" сейчас чаще борются за выживание. Но в прошлом туре у подопечных Мишеля Тер-Закаряна получилось стать первой командой, которой в этом сезоне ничего не смог забить звездный ПСЖ, пусть и без Неймара в составе. Очевидно, что нечто подобное попытаются игроки "Монпелье" провернуть и в пятницу. Кстати, в своем последнем пока что выездном поединки они смогли выиграть. Правда, противник был на порядок проще - всего лишь "Труа"...

Прогноз


Вряд ли "Монпелье" выстоит очередные 90 минут под ударами гранда, которому нужно реабилитироваться за допущенную осечку в Лиге Чемпионов. Но и до разгрома может не дойти, помним о плотном графике "Монако". Берем ставку на ТМ(2,5).