Челси - Манчестер Сити прогноз: хозяева не уступят?

img

Челси - Манчестер Сити. Прогноз на матч Премьер-Лиги (30.09.2017)


Челси - Манчестер Сити прогноз: хозяева не уступят?

В Англии хватает сильных, ярких матчей. Но все равно поединок между "Челси" и "Манчестер Сити" стоял бы особняком - чемпион Англии против главного претендента на победу в этом сезоне, Конте против Гвардиолы. Кто же окажется сильнее? Авторы сайта СетТипс делают собственный прогноз на итоги этого матча.

Чемпионат Англии
30 сентября 2017 года, 19:30 МСК

«Челси»


"Челси" умеет достигать результата. Даже когда не все получается, в итоге зачастую именно "аристократы", гонимые своим тренером-максималистом, выжимают победу. Сейчас можно понять Конте и его недовольство графиком: только в среду "синие" играли сложный матч против "Атлетико" в Мадриде, а уже спустя неполных 3 дня принимать одного из конкурентов! Впрочем, сейчас команда на ходу, регулярно забивает Мората, а в лазарете - только Дринкуотер. Неплохие условия для того, чтобы одержать победу!

«Манчестер Сити»


"Манчестер Сити" смотрится очень сильно - именно эта команда с 16 очками после 6 туров возглавляет, на пару с "Юнайтед", турнирную таблицу. Хорошо работает креативное звено команды, в котором Де Брейне с Давидом Силвой создают моменты, а Жезус с Агуэро их реализуют. Сформированная летом оборона во главе с Эдерсоном даже без травмированных Компани и Менди смотрится достаточно солидно. С другой стороны, даже "Шахтер" весь первый тайм противостоял фавориту достойно - есть у него недостатки. Вопрос с том, сможет ли "Челси" ими по-максимуму распорядится?

Прогноз


"Челси" будет сложнее, ведь у них меньше времени на отдых и был выездной поединок в Лиге Чемпионов. Но все же ставим на победу Конте и его подопечных.