Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас прогноз: разгром гостей?

img

Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас. Прогноз на матч Премьер-Лиги (30.09.2017)


Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас прогноз: разгром гостей?

В субботу возвращается Премьер-Лига. Одна из сильнейших ее команд, "Манчестер Юнайтед", сыграет дома, да еще и против главного разочарования старта сезона - "Кристал Пэлас". Есть ли у гостей шансы? В принципе, это Англия, тут всегда борются до конца, и фавориты часто допускают осечки. Эксперты "SetTips" написали собственный вариант прогноза на матч 30.09.2017.

Чемпионат Англии
30 сентября 2017 года, 17:00 МСК

«Манчестер Юнайтед»


"Манчестер Юнайтед" набрал крейсерский ход. Причем на острие у этой машины находится нападающий, который безжалостно забивает буквально каждому противнику! Вот и в Москве он снова дважды забил, а его команда разгромила ЦСКА. Причем сделала это в составе, где была использована довольно широкая ротация. Так что не стоит "Кристал Пэлас" надеяться на усталость - Рашфорд выходил на 20 минут, Мата вообще остался на скамейке. Даже с учетом травм (особенно в полузащите, где вылетели Погба, Кэррик и Феллаини), команда остается очень сильной.

«Кристал Пэлас»


"Кристал Пэлас" настолько же слаб, насколько силен его следующий противник. Ушел Де Бур, поставив рекорд минимального пребывания на должности менеджера в АПЛ - но и при опытном Рое Ходжсоне лучше не стало. "Стекольщики" проиграли 6 раз подряд в чемпионате, ни разу не забив - а кто будет отличаться мячами, если вылетели Бентеке, Заа и Уикэм? В прошлом туре команда проиграла 0-5 "Манчестер Сити" - сколько же забьют соседи "горожан"?

Прогноз


Жаль симпатичную команду из Лондона и ее опытного тренера, но статистика говорит, что можно ставить только на очередной разгром. Берем победу МЮ с форой -2.