Аугсбург - Боруссия Дортмунд прогноз: победа шмелей?

img

Аугсбург - Боруссия Д. Прогноз на матч Бундеслиги (30.09.2017)


Аугсбург - Боруссия Дортмунд прогноз: победа шмелей?

В Германии в субботу будет немало интересных игр. В том числе проведет свой поединок и лидер чемпионата, "Боруссия" (Дортмунд). "Черно-желтых" ждет поездка к "Аугсбургу" - чем она может закончиться? Составляем собственный прогноз на этот поединок.

Чемпионат Германии
30 сентября 2017 года, 16:30 МСК

«Аугсбург»


"Аугсбург" в этом сезоне демонстрирует неплохой футбол и хорошие результаты. Изначально им отводили роль одного из борцов за выживание, но "фуггеры" пока что идут в зоне Лиги Европы! После неудачного старта сезона (вылет из кубка и поражение от "Гамбурга") подопечные Мануэля Баума выдали беспроигрышную серию, которая длится уже 5 туров. Особенно хорошо работает оборона команды - на этом отрезке она пропустила всего 1 гол, в гостях у "Айнтрахта". Среди тех команд, которые уже обыграны, был и РБ "Лейпциг", кстати, на своем поле.

«Боруссия Д»


"Боруссия" (Дортмунд) демонстрирует диаметрально противоположные результаты. В Лиге Чемпионов она во вторник проиграла второй матч кряду, всерьез усложнив себе борьбу за плей-офф. Но зато в чемпионате у Ярмоленко и компании все получается. На данный момент именно "осы" уверенно лидируют в Бундеслиге с 16 очками в 6 турах. Убийственно хорош Обамеянг, который уже успел отличиться 8 голами. Правда, при таком плотном графике когда-то должно аукнуться количество травмированных (Дурм, Шмельцер, Ройс, Геррейру, Роде, Шюррле). Но пока что у Петера Боса получается удачно проводить ротацию состава.

Прогноз


"Боруссия" должна всеми силами сохранять отрыв от "Баварии", то есть выигрывать. В Аусбурге будет сложно, но все же ставим на гостей.