Гамбург - Вердер прогноз: результативный матч?

img

Гамбург - Вердер. Прогноз на матч Бундеслиги (30.09.2017)


Гамбург - Вердер прогноз: результативный матч?

Борьба за титулы крайне важна, но зачастую поединки между теми, кто находится на дне таблицы, получаются даже более принципиальными. В субботу сыграют два популярных немецких клуба, которые не могут похвастаться удачным стартом, "Гамбург" и "Вердер". Аналитический отдел "СТ"-сайта составил бесплатный прогноз на этот матч.

Чемпионат Германии
30 сентября 2017 года, 19:30 МСК

«Гамбург»


"Гамбург" хорошо начинал нынешний чемпионат, и только тот задел спасает пока что от пребывания в зоне вылета. Тогда, в августе, "динозавры" победили "Аугсбург" и "Кельн". Да вот беда: последующие поединки, а их было уже 4, не принесли ни единого очка! Понятно, что был сложный календарь (прием "Лейпцига" и дортмундской "Боруссии", выезд в Ганновер и к "Байеру"), но 0-11 в голах и 0 очков иначе как провал не назвать. Да, еще и с травмами не везет - постоянно 6-7 игроков пребывают в лазарете. Но все же следующий матч с большой вероятностью может стать решающим для Гиздоля...

«Вердер»


"Вердер" смотрится даже хуже, чем "Гамбург". Радует (если можно такое слово использовать применительно к предпоследней команде Бундеслиги) лишь то, что из последних 4 туров проигрышем закончился только поединок против "Шальке". Причем "музыканты" умудрились во время двух последних выездов сыграть вничью с достаточно непростыми противниками, "Гертой" и "Вольфсбургом", причем оба раза демонстрировали характер, отыгрываясь во втором тайме.

Прогноз


Обе команды находятся на глубоком спаде, и в их составам сейчас зачастую просто некому забивать. Поэтому делаем ставку на субботу "тотал меньше 2,5 голов".