Гавр — Лорьян прогноз: Пробьют ли команды тотал матча?

img

Гавр — Лорьян. Прогноз на матч французской лиги (02.10.2017)


Гавр — Лорьян прогноз: Пробьют ли команды тотал матча?

В понедельник во французской Лиге 2 будет проведен важный поединок. Неплохо идущий «Гавр» примет «Лорьян», одного из лидеров дивизиона. Между командами всего 2 очка, так что очная дуэль очень важна для распределения шансов на повышение по итогам нынешнего сезона. Кто же отпразднует победу? Специалисты для «СетТипс»-Сайта поделились своими предположениями с прогнозом итогов матча 2 октября 2017 года.

Франция. Лига 2
2 октября 2017 года, 21:45 МСК

«Гавр»


«Небесные и темно-синие» были близки к возвращению в элиту в позапрошлом сезоне — тогда не хватило какой-то малости. А вот в прошлом чемпионате «Гавр» откатился на 8-ю позицию, не вмешиваясь в борьбу за повышение. Новый старт у них вышел просто прекрасным, команда выдала на старте серию из 4 побед кряду... А потом резко затормозила, набрав всего 4 очка в 5 поединках. Впрочем, на своем поле они все так же непобедимы.

«Лорьян»


«Мерлузовые» вылетели в прошлом сезоне из Лиги 1, причем безвольно, с последнего места. Как всегда в подобных ситуациях, понизившаяся команда считается одним из фаворитов в более слабом дивизионе. «Лорьян», казалось, начал оправдывать этот свой статус — после 2 ничьих на старте они выдали серию из 5 побед. Но и у них начались проблемы в последних играх — поражение от «Осера» и 0-0 с «Нанси». Пока что «Лорьян» остается одним из дуэта лидеров Лиги 2, но уже растерял весь накопленный во время цепочки побед гандикап.

Прогноз


Обе команды сейчас очень мало забивают. С учетом того, что еще и цена поединка будет очень высокой, поставим на то, что в этом поединке будет «меньше 2,5 голов».