Босния и Герцеговина U17 — Македония U17 прогноз: много ли забьют?

img

Босния и Герцеговина — Македония. Прогноз на матч ЧЕ (02.10.2017)


Босния и Герцеговина U17 — Македония U17 прогноз: много ли забьют?

Понедельник радует нас тем, что начинаются юношеские матчи сборных в рамках Чемпионата Европы. В 16:00 по Москве встретятся Босния и Герцеговина с Македонией. Что покажут команды спрогнозировали авторы «СетТипс».

Чемпионат Европы до 17 лет
2 октября 2017 года, 16:00 МСК

«Босния и Герцеговина U17»


Босния – команда со средними игроками, без каких-либо супер-талантов. В последних четырех встречах боснийцы одержали одну победу и забили 3 гола. Но стоит учесть, что в соперниках были сильные сборные - Германия, Англия и Сербия. Даже при этом команда забивала и боролась до конца.

«Македония U17»


Последние большие матчи сборная Македонии играла в 2016 году. Тогда в трех матчах была одна ничья, победа и проигрыш. К тому же в трех играх македонцы забили два гола. Поэтому не понятно как покажет себя команда в этом матче, но можно сказать с уверенностью, что гол Македонии мы точно увидим.

Прогноз


Так как это молодежный турнир, не стоит рассчитывать на какую-то стабильность. Хоть и есть ощущение какого-то превосходства Боснии, здесь все будет зависеть от настроя игроков. Голы будут и их, скорее всего, будет больше двух. Поэтому ставим на ТБ(2.5).