Лутон — Барнет прогноз: Смогут ли хозяева победить в игре?

img

Лутон — Барнет. Прогноз на кубковый матч Англии (03.10.2017)


Лутон — Барнет прогноз: Смогут ли хозяева победить в игре?

В большинстве стран футбольные поединки закончатся если не в понедельник, то во вторник: наступает «окно ФИФА» для игр сборных. Но в английском «болоте» продолжают играть. На кону — трофей АФЛ, для многих слабых команд достаточно заманчивый трофей. Во вторник «Лутон» на своем поле сыграет с «Барнетом». Журналисты «SetTips» создают прогноз на эту экзотическую пару.

Англия. Трофей Футбольной Лиги
3 октября 2017 года, 21:45 МСК

«Лутон»


«Шляпники» — достаточно славная команда, в свое время выигрывавшая Кубок Лиги. Но все же большую часть своей истории «Лутон» провел в низших дивизионах, где обретает и сейчас. У них удалось в прошлом сезоне подняться с 11-го места в Лиге 2 на 4-е — но что это поменяло принципиально? В новом футбольном году команда нестабильна, после неплохого старта она не могла выиграть трижды подряд. Потом, правда, пошел подъем — в последних 4 играх у «Лутона» 10 очков.

«Барнет»


«Горцы», несмотря на столичную прописку, выступают в той же лиге, что и «Лутон», только слабее. Например, в прошлом сезоне «Барнет» был только 16-м. Сейчас команда выстреливает периодически хорошими играми, но не в последнее время. В 4 последних турах у «Барнета» всего 1 ничья. Да, абсолютно все поражения у них минимальные, или 0-1 в начале сезона, или 1-2 сейчас, но за это ведь очков не начисляют. Старается пришедший в межсезонье Шакил Култхест, который забил уже 6 голов, но этого пока что не хватает для успеха.

Прогноз


«Лутон» в начале августа проиграл «Барнету» в рамках Лиги 2. Теперь у них есть прекрасный шанс взять реванш. Ставим на то, что на этот раз победят хозяева.