Портсмут — Кроули прогноз: Смогут ли клубы пробить тотал матча?

img

Портсмут — Кроули. Прогноз на кубковый матч Англии (03.10.2017)


Портсмут — Кроули прогноз: Смогут ли клубы пробить тотал матча?

Болельщики «Портсмута» еще помнят золотые времена своей команды. Но сейчас она старается оторваться от дна английского футбольного болота. Продолжает команда и борьбу за трофей АФЛ. Соперником команды будет «Кроули» — удастся ли у хозяев взять победу? Составляем прогноз для аудитории «СетТипс».

Англия. Трофей Футбольной Лиги
3 октября 2017 года, 21:45 МСК

«Портсмут»


«Помпеи» из-за финансовых проблем чуть не исчезли. С 2013-го он официально принадлежит болельщикам и, понятное дело, существует на очень скромном бюджете. Тем не менее уже есть определенные успехи — весной, выиграв Лигу 2, «Портсмут» поднялся дивизионом выше. На этом уровне клуб закрепился среди середняков, у него по 4 победы и поражения в 10 турах и 11-е место. Вот уже 6 туров команда последовательно чередует победы и поражения. Интересно ли им при этом участвовать в «трофее»?

«Кроули»


Клуб пошумел в начале этого десятилетия, когда поднимался из Конференции аж в Лигу 1, и дошли до 1/8 кубка Англии. Но в данный момент «красные дьяволы» интересны разве что как место, где начинается тренерская карьера Харри Кьюэлла. В прошлом сезоне, еще до прихода австралийца, «Кроули» закончили на 19-м месте, да и сейчас идут на нем. Но с учетом того, что сезон начинался с 3 поражений кряду, можно говорить об определенном прогрессе. Кстати, как раз на выезде «дьяволы» смотрятся достаточно неплохо — там они взяли 7 из 10 своих очков.

Прогноз


Важно понимать, какова будет мотивация у «Портсмута», намерен ли он вообще биться за успех — в первом туре трофея они по пенальти проиграли молодежной команде «Фулхэма». Лучше выберем нейтральный вариант с «больше 2,5 голов».