Ирландия — Молдавия прогноз: Смогут ли хозяева устроить разгром?

img

Ирландия — Молдавия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (06.10.2017)


Ирландия — Молдавия прогноз: Смогут ли хозяева устроить разгром?

Пока что остается интрига в группе «D» европейской части отбора. Сербия уже одной ногой в России — она опережает Уэльс на 4 очка. Ирландия следует сразу за «драконами», и, чтобы в очной игре посоревноваться с соседями за второе место и плей-офф, должна для начала обыграть Молдавию. Не допустят ли «зеленые» роковой осечки? Аналитики «SetTips» предлагают свой прогноз на матч.

ЧМ-2018. Отборочный матч
6 октября 2017 года, 21:45 МСК

Ирландия


Сборная Ирландии достаточно успешно проходила нынешний отбор. Но эта команда умеет сама себе создать проблемы. Сначала, еще летом, они не смогли дома обыграть дома австрийцев, после этого потеряли очки еще и в Грузии, хотя первыми открыли счет. Все можно было исправить в домашней игре против сербов, но там забивал только Коларов. В итоге на данный момент Уэльс уже опережает соседей, и может дома теоретически играть вничью. На тот матч нужно сохранить силы, но и молдаване так просто не сдадутся.

Молдавия


Сборная Молдавии все никак не избавится от своего статуса аутсайдера футбольных отборов. Вот и на этот раз именно эта команда идет на последнем месте в этом группе. Всего за все отборочные поединки команда набрала 2 очка. Но все же иногда эта команда умеет упереться и удерживать ничью, как правило, нулевую. Правда, на такие подвиги молдаване решаются в большинстве случаев тогда, когда принимают соперников на своем поле.

Прогноз


Ирландия просто обязана не терять шансы на взятие второго места. Безусловно, молдаване упрутся, но все же хозяевам с их британским стилем относительно удобно преодолевать насыщенную, самоотверженную, но не слишком мастеровитую оборону. Ставим на победу хозяев с форой -2,5.