Венгрия (19) - Словения (19) прогноз: гости не уступят?

img

Венгрия - Словения. Прогноз на матч ЧЕ (04.10.2017)


Венгрия (19) - Словения (19) прогноз: гости не уступят?

Среди команд категории U19, которые будут играть первый тур отбора на следующий юниорский чемпионат Европы, в среду окажутся и Венгрия со Словенией. В их группе есть сильный противник, Нидерланды. Так что если хочется оставить себе шансы продолжать борьбу, то нужно брать максимум против другого конкурента. У кого же больше шансов на успех? Составляем прогноз для сайта СетТипс на этот поединок.

Чемпионат Европы до 19 лет
4 октября 2017 года, 20:00 МСК

«Венгрия 19»


Венгрия U19 надеется на тот подъем, который наблюдается в футбольной жизни страны. В 2016-м сборная наконец-то прервала долгую паузу, выйдя наконец-то на Евро и там неплохо себя проявив. Большинство молодых талантов играют в национальном чемпионате, причем довольно часто выступая в основе. С другой стороны, не особенно они блещут - в сентябре в товарищеском матче венгры проиграли Украине.

«Словения 19»


Словения U19 находится примерно в той же ситуации, что ее противник. С одним существенным "но": балканские страны известны давно как экспортеры футбольных талантов - клубы живут с того, что выращивают и продают игроков. Правда, при этом какими-то особыми достижениями словенцы как сборная на юниорском уровне не запомнилась. Но хотя бы новый цикл у них получилось начать с победы - в конце августа команда встречалась с одногодками из Казахстана и смогла взять победу, пусть и с минимальным счетом. Получится ли продлить серию, но в официальной игре, да еще и на выезде?

Прогноз


Сложно что-то прогнозировать, когда команды в таком составе только начинают играть. Поставим на то, что словенцы не проиграют (Х2).