Армения - Польша прогноз: голы будут?

img

Армения - Польша. Прогноз на матч Чемпионата Мира (05.10.2017)


Армения - Польша прогноз: голы будут?

Один из первых поединков, который будет сыгран в рамках 9-го тура отбора на чемпионат мира, увидит Ереван. Здесь на стадионе имени Саркисяна сборная Армении примет команду из Польши. Сможет ли Мхитарян и компания остановить фаворитов? Авторы SetTips делают прогноз на этот любопытный матч.

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи
5 октября 2017 года, 19:00 МСК

«Армения»


Армения на этот раз уже утратила любые шансы зацепиться даже за второе место, более того, максимум, что ей светит - это побороться со сборной Румынии за сомнительное удовольствие стать 4-й командой этой группы. Это при том, что в ее составе есть такой игрок, как Мхитарян. Кстати, будет ли настроен Генрих выкладываться сейчас, когда уже ничего не решается? Потенциал у армян традиционно неплох, но их потолок - портить нервы фаворитам. Может быть, получится сейчас?

«Польша»


Польша сама себе придумала проблемы, когда довольно неожиданно в сентябре проиграла Дании. После этого ее отрыв от преследователей сократился до 3 очков. Впрочем, после разгрома Казахстана стало понятно, что все, что нужно "кадре" - это набрать 3 очка в оставшихся 2-х турах. По забитым голам все равно команду, в которой стабильно хорош Роберт Левандовски, один из лучших форвардов мира, соперники не догонят. Но получится ли все решить уже в Ереване? При всех козырях поляков, но вот стабильностью, умением спокойно брать результат они в нынешнем отборе похвастаться не могут...

Прогноз


По большому счету, армянам на 0-0 играть нет смысла - уж лучше при своих болельщиках попробовать поиграть ярко, на победу против фаворита. Поляки тоже должны свои гол-два минимум забить. Ставим на больше 2,5 голов.