Бесплатные спорт прогнозы на матч Динамо Др - Оснабрюк 28.05.13

img
Сегодня нас ждет ответный матч плей-офф за место во второй немецкой Бундеслиге. Первый матч показал очень интересный футбол Динамо Дрезден имел очень много возможностей забить и мало того при счете 0:0 они уже упустили две возможности распечатать ворота соперника. Оснабрюк не был явным фаворитом по игре, как изначально предполагалось, но по ходу матча имел возможность не только забить, но и удвоить счет. Но по вине бьющего и благодаря потрясающему сейву вратаря счет не был удвоен. Таким образом Оснабрюк победил в родных стенах со счетом 1:0 и этот счет оставляет неопределенность в противостоянии.

Динамо Дрезден намного лучше играет дома, в принципе как и Оснабрюк. До первого матча команды встречались чеыре раза и все они завершились вничью... Прошлый матч завершился 1:0 в пользу клуба Оснабрюк, хотя по идее матч был тоже ничейным.

По сравнению с первым матчем, сегодня нас ожидает совсем другая игра. Динамо должно показать свою игру и будет играть первым номером перед своими болельщиками, и поэтому гораздо агрессивнее будут действовать. Оснабрюк же в свою очередь будет пытаться засушить матч, чтобы сохранить преимущество первого матча. Динамо в состоянии победить, тем более дома смотрятся лучше.