Бесплатные спорт прогнозы на матч Норрчёпинг - АИК 30.05.13

img
Сегодня нас ожидает матч из Чемпионата Швеции, в котором встречаются команды Норрчёпинг и АИК. Обе команды находятся в середине турнирной таблицы. И если Норрчёпинг находится на восьмом месте с четырнадцатью очками, то вот АИК находится на десятом месте с тринадцатью очками. Если посмотреть по последним личным встречам, то команды проводят их очень весело.

Нынешняя ситуация в Норчепинге смотрится намного лучше, чем в начале сезона, так как команда уступила лишь один раз по итогам последних пяти матчей. Но Норрчёпинг при этом сумел одержать две победы и две ничьи в оставшихся четырех играх. Атаки Норрчёпинга в последние годы всегда были сильной стороной команды и поэтому ожидаю, что в этом поединке против команды АИК будет наступательная игра.

АИК также как и Норрчёпинг набрал восемь очков в последних пяти матчах. АИК проиграл лишь раз, и то на выезде против команды Кальмар. Команда Аик также является больше атакующей и поэтому ожидаю увидеть в этой игре выход до четырех нападающих на поле.

Так как эти команды расстроены своим турнирным положением, то можно ожидать больше голов, тем более что обе команды играют в последнее время не стабильно.