Бесплатные спорт прогнозы на матч Хогесунд - Стремгодсет 06.07.13

img
В пятнадцатом туре Чемпионата Норвегии встречаются Хогесунд и Стремгодсет. Хогесунд располагается на седьмом месте в турнирной таблице Чемпионата Норвегии, а Стремгодсет является лидером чемпионата и занимает первое место. Интересным является то что, в большинстве игр между этими командами забивается большое количество голов. Стремгодсет в личных встречах играет лучше - 3 победы, так как Хогесунд выиграл один раз, и два раза был зафиксирован ничейный счет.

Хогесунд в этом сезоне играет на взлетах и падениях. Эти серии преследуют команду с самого начала сезона. В четырнадцатом туре Чемпионата Норвегии проиграли крупно на выезде Одд Гренланд, 4-0. Но в Кубке Норвегии Хогесунд идет хорошо. В четвертьфинале Хогесунд хоть и по пенальти, но обыграли команду второго дивизиона Боде/Глимт. Теперь команда сыграет в полуфинале, что является большим достижением. Перед этой игрой у Хогесунда есть проблемы с составом. Полузащитник Ануора не сможет помочь команде, так как получил красную карточку в игре с Одд Гренланд. Также дисквалифицирован вингер клуба - Килдентофт, у которого перебор желтых карточек. Так что изменения в составе будут.

Стремгодсет в нынешнем сезоне является главной неожиданностью. Стремгодсет играет удачно с самого начала сезона, проиграв лишь два раза за четырнадцать матчей. Последнее поражение Стремгодсет потерпели в матче против самого титулованного клуба Норвегии - Русенборга. Но после поражения от Русенборга со счетом 0-1, обыграли сразу Тромсе с уверенным счетом 3-1. В этой встрече тренер Стремгодсета Делия не сможет рассчитывать на полузащитника Брен им Викхейм.

Стремгодсет является фаворитом в этом матче, но за счет статистических показателей мы выбираем в этом матче тотал больше 2.5. Считаем эту ставку наиболее вероятной в этом матче.