Бесплатные спорт прогнозы на матч Базель - Црвена Звезда 08.07.13

img
После двух первых матчей, которые были сыграны стало ясно, что этот матч между командами Базель и Црвена Звезда будет решающим. Сегодня и узнаем кто станет обладателем Кубка. В стартовом матче против клуба Фортуна Дюссельдорф, Базель одержал победу со счетом 3:0, в то время как скромная команда Црвена Звезда на удивление всем победилавице чемпиона Швейцарии клуб Грассхоппер со счетом 1:0. По результатам первых матчей Базель является фаворитом в этом поединке, хотя Црвена Звезда показала, что не следует недооценивать ее.

Базель высоко мотивирован, так как есть шанс получить Кубок и при этом нет никакого давления со стороны чемпионата. Национальный чемпионат начнется только в следующие выходные и Базель к первому туру подойдет в хорошей форме. Мало кто ожидал уверенной победы с разгромным счетом в матче против клуба Фортуна Дюссельдорф. С результатами на старте Базель очень облегчает работу. Во второй половине матча тренер выпустил на поле Adili и молодого Симича, который только что перешел из Црвены Звезды в Базель. Симич показал очень хороший матч, и теперь ясно, что Базель совершил хорошую сделку подписав Симича. В этом поединке мы ожидаем некоторые изменения в стартовом составе Базеля, и вполне вероятно, что Симич и Adili появятся с первых минут матча.

Сербский клуб Црвена Звезда впервые принимает участие в борьбе за этот трофей. В первом матче Црвена Звезда уже обыграла швейцарский клуб и наверняка хотят и сегодня обыграть еще один клуб из Швейцарии. Црвена Звезда подошла к первому матчу с наисильнейшим возможным составом на этот турнир. Црвена Звезда в период трансферов усилилась полузащитником Ковачевичем. Самый большой плюс в период летнего трансферного окна, так это подписание атакующего полузащитника Нинковича, но из-за травмы есть и самая большая потеря команды - Лазович. Однако его отсутствие никак не повлияло на игру клуба Црвена Звезда. Нападающий Kasalica стал лучшим бомбардиром, забив единственный гол в матче, хотя стоит отметить, что Црвена Звезда очень хорошо играла в тактическом плане. Теперь перед ними гораздо более сложная задача, и вполне вероятно, что там будут какие-то изменения в стартовом составе.

Конечно, Базель является фаворитом в этом матче. Базель в прекрасной форме и усиление состава пошло им на руку.