Бесплатные спорт прогнозы на матч Фортуна - Энерги 22.07.13

img
Закрывать программу первого тура второй немецкой бундеслиги, будут Фортуна и Энерги. Прошлый сезон, дюссельдорфская Фортуна еще играла в первой бундеслиги. Энерги, в свою очередь закончили на восьмом месте прошлый чемпионат.

Фортуна здорово начала свой дебютный сезон в первой бундеслиги, неожиданно для многих. Но потом был провал во второй половине сезона, в результате чего команда вернулась во вторую бундеслигу. Теперь футболистам Фортуны надо забыть об этом как можно побыстрее, и попытаться вернутся в первую бундеслигу. Многие эксперты считают, что у Фортуны все для этого есть. Тренер Бускенс потерял ряд игроков межсезонье. Ушли - ван ден Берг, Крузе, Теше, Воронин, Шахин, Илсо и Рафаэль. Но пришли в команду - Шмидтгал, Ренсинг, Кения и Бенсхоп. Не поможет сегодня команде Малезас.

Энерги в прошлом сезоне, благодаря 8 очкам в 4-х турах, закончили чемпионат на восьмом месте. Если бы команда так играла раньше, то могли бы закончить сезон по другому. Хотя восьмое место - это место в десятке. В межсезонье, в Энерги произошли большие изменения. Команду покинули - Киршбаум, Хинемайер, Адлунг. Пришли в команду - Алмер, Бульят, Сусич, Такьи, Аффане из молодежно команды лондонского Челси.

У Фортуны стоят высокие задачи на сезон. Пускай команда и потерпела множество изменений в составе,но обыгрывать Энерги должны.