Бесплатные спорт прогнозы на матч Сутьеска - Шериф 23.07.13

img
В ответном матче 2-й квалификационного раунда ЛЧ встретятся, черногорская Сутьеска и молдавский Шериф. В первом матче этих команд была зафиксирована ничья, хотя главным фаворитом был Шериф. До первого матча, команды не разу не встречались между собой.

Сутьеска является дебютантом Лиги Чемпионов. Очень неожиданно команда уже во втором квалификационном раунде. И имеет неплохие шансы что бы выйти и в третий. В игре в Тирасполе, Сутьеска показала отличный футбол, и перед ответным матчем теперь имеет преимущество забитого гола на выезде. Сравняли черногорцы счет в начале второго тайма в первом матча, и благодаря отличной игре в рамке ворот Янжусевича, команда довела поединок до положительного результата. Поможет в этой игре нападающий Радонич, который широко известен в Европе.

Шериф в отличие от черногорцев, очень опытная команда в отборочных матчах Лиги Чемпионов. Два года назад, молдавский чемпион даже играл в групповом этапе. В это межсезонье в команду пришел бразильский легион - Рикардиньо, Каду, Фернандо. Шериф выиграл уверенно суперкубок Молдовы, и наверняка подписав бразильцев команда хочет выйти в групповой этап ЛЧ.

Мы ожидаем тяжелой игры. Цена ошибки, как для Сутьески, так и для Шерифа очень высока. Черногорцы будут играть на нулевой счет, Шерифу нужно забивать.