Эдмонтон Ойлерз - Нэшвилл Предаторз прогнозы на спорт матч бесплатно 12.11.14

img
Нэшвилл оценивается в этой встрече в качестве явного фаворита, что также подтверждает текущее размещение команд в таблице. Хищники, находятся на втором месте в Западной конференции, а Эдмонтон находится на 12-й позиции. Нэшвилл очень хорошо играет в этом сезоне, в то время как Эдмонтон довольно неустойчив.

После шести выездных матчей, Нэшвилл вновь выступит на родном льду. В активе команды после 14-и матчей 9 побед и 5 поражений. В шести матчах на выезде они выиграли четыре раза и дважды они были побеждены.

В последних двух играх Эдмонтон одержал победу над Баффало и Нью-Йорк Рейнджерс, а предстоящий матч является прекрасной возможностью отмщения хищникам за поражение в этом сезоне. Для Ойлерз, это пятая выездная игра подряд. В первых двух были разбиты, а затем последовали, как уже было сказано, две победы. Пока они завершили в общей сложности семь игр в гостях, и только в двух последних матчах они добились положительных результатов.





Болельщики Нэшвилла огорчены на команду за их последний домашний матч в котором хищники уступили Питтсбургу. После шести выездных матчей команда имеет хорошие результаты и есть отличный шанс извиниться перед своими болельщиками за это поражение. В последней игре соперников они праздновали убедительную победу, и мы считаем, что они придут к успеху и в этом матче.