Филадельфия Флайерз - Нью-Йорк Рейнджерс прогнозы на спорт матч бесплатно 20.11.14

img
Прогноз на матч Филадельфия Флайерз - Нью-Йорк Рейнджерс. Поражение в прошлом матче Ренджеров от Тампы стало большой неожиданностью, тем более с таким счётом. Теперь они снова играют у себя дома, против более легких соперников.

Прошлогодние финалисты Нью-Йорк Рейнджерс продолжают печально удивлять в этом сезоне. Они выиграли в последних шести играх только один раз. В настоящее время они находятся на 10-м месте в таблице на востоке. Нападение выглядит не плохо, с забитым 51-м голом. Но оборона должна играть лучше, потому что они пропустили 58 голов. В 18-и играх они одержали семь побед и 11 раз уступили.

Филадельфия Флайерз играет намного лучше дома, чем на выезде. После трёх одержанных побед подряд, дважды подряд они уступили, такова нынешняя серия сегодняшних гостей. Команда находится в нижней половине таблицы, на 13-й позиции в таблице Восточной конференции. У них на счету есть семь побед. Большинство побед они одержали на родном льду. В гостях они выиграли только дважды, что не очень обнадеживает руководство клуба перед предстоящим матчем.





В этом матче у Ренджеров есть хороший шанс на то, чтобы положить конец серии отрицательных результатов, потому что они сыграют против одной из худших выездных команд лиги. Наш прогноз на матч Филадельфия Флайерз - Нью-Йорк Рейнджерс – победа Ренджеров с учётом овертайма и буллитов.