Локомотив Яр - Авангард прогноз: кто окажется сильнее?

img

Локомотив Яр - Авангард прогноз на матч 31 августа 2016


Локомотив Яр - Авангард прогноз: кто окажется сильнее?

31.08.2016 19:00

Пожалуй центральный матч игрового дня КХЛ пройдет в Ярославле. Местный Локомотив, будет принимать омский Авангард. Что же говорит статистика последних 15-ти личных встреч команд? Пока в них ведет омский клуб, 9 побед на стороне Авангарда, 6 игр выиграл Локо. Как же сложится это противостояние? Эксперты SetTips постараются разобраться.

Локомотив Яр довольно неплохо стартовал в сезоне. В первом поединке был обыгран Амур с минимальным счетом 1-0, единственную шайбу в той встречи закинул Павел Красковский. Дальше был серьезный по накалу матч с Адмиралом. Локо вели по ходу встречи 2-0, после шайб Чистова и Мосалева, но потом Адмирал сумел во втором периоде даже выйти вперед 3-2. Но все тот же Чистов сравнял счет и матч перешел в овертайм, где также не было заброшенных шайб. В итоге все решилось по буллитам, в котором ярославский клуб был сильнее. В последнем матче, Локомотив должен был показать всю свою мощь, ведь в гости приехало московское Динамо. Всю игру железнодорожный клуб отыгрывался, но так и не сумел добыть положительный результат, не помогли даже шайбы Козуна и Талбота, в итоге поражение 2-3.

Авангард вовсе еще не проигрывал в этом сезоне. Подопечные Канарейкина все свои матчи выиграли в основное время. В первом матче, не устояла Югра, единственную шайбу тогда забросил Анелов. Во втором домашнем матче, соперниками омичей стал Автомобилист. Уверенная победа со счетом 3-1, шайбы на свой счет у Авы оформили - Кучерявенко, Глухов и Пережогин. Завершал домашнюю серию игр, Авангард с Барысом. В итоге был зафиксирован такой же результат как и с Автомобилистом, победа омского клуба 3-1. На этот раз отличились - Пестушко, Паршин и Лемтюгов.

Думаю нас ждет принципиальный матч, все таки обе команды любят играть от защиты. Сделаем ставку что не будет 5 шайб в этой встрече.